ПОСТАНОВЛЕНИЕ №_59__ от 23.09.2014г. Об установлении на 2014год отдельного расходного обязательства сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области по осуществлению строительства физкультурно-спортивного комплекса.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ №_59__ от 23.09.2014г. Об установлении на 2014год отдельного расходного обязательства сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области по осуществлению строительства физкультурно-спортивного комплекса.
Дата:23.09.2014

РФ

Администрация

сельского поселения

Обшаровка

муниципального района

Приволжский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№_59__ от  23.09.2014г.

Об установлении на 2014год отдельного расходного обязательства

сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области по осуществлению строительства

физкультурно-спортивного комплекса.

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013г. № 683 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014-2018 годы», соглашением Самарской области от 29.07.2014г. № 176 «О предоставлении в 2014году из областного бюджета субсидии местному бюджету на софинансирование расходного обязательства муниципального образования по строительству объекта капитального строительства муниципальной собственности» в целях формирования реестра расходных обязательств сельского поселения Обшаровка, устанавливаемых статьей 86 Бюджетного Кодекса РФ.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Расходное обязательство по осуществлению строительства физкультурно-спортивного комплекса, считать расходным обязательством сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.
  2. Установить, что финансовое обеспечение по осуществлениюстроительства физкультурно-спортивного комплекса осуществляется за счет субсидии бюджету  сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский  из бюджета Самарской области на очередной финансовый год и софинансирование из бюджета сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.
  3. Определить главными распорядителями средств по осуществлениюстроительства физкультурно-спортивного комплекса администрацию сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский. Финансирование средств производить в соответствии с дополнительным соглашением от 25.07.2014 года «О передаче администрацией сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области отдельных полномочий администрации муниципального района Приволжский Самарской области» по переданным полномочиям бюджетом муниципального района  Приволжский.
  4. Контроль за финансовым обеспечением данного мероприятия и предоставлением отчетности возложить на МКУ «Финансовое управление администрации муниципального района Приволжский Самарской области». (Ермакова Н.Н.)

Глава администрации

сельского поселения Обшаровка:                                               Т.П. Насенкова