собрание граждан сельского поселения Обшаровка 18.10.2022 года

18.10.2022 года в селе Обшаровка двумя этапами проходило собрание граждан,  на котором жители приняли решение участвовать в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самаркой области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы. В ходе собрания обсуждался проект по приобретению и установке спортивных тренажеров на территории сквера «Молодежный» по ул. Советской в селе Обшаровка (направление создание (восстановление) площадок для игр детей, отдыха взрослых, занятий физической культурой и спортом, выгула и дрессировки собак). Было предложено 2 названия общественного проекта, большинство голосов набрало — «Территория молодежи»- приобретение и установка спортивных тренажеров на территории сквера «Молодежный» по                   ул. Советской в селе Обшаровка.

В рамках проекта планируется создание  спортивного пространства на части территории  сквера «Молодежный» в селе Обшаровка.

С использованием техники, предоставляемой безвозмездно индивидуальными предпринимателями — жителями села, слой грунта толщиной порядка 200 мм на месте установки тренажеров планируется снять и вывезти, в дальнейшем планируется  завезти качественный плодородный грунт на котором  будет посажен газон. Также планируется монтировать следующие уличные тренажеры: «Скамья для пресса», «Гребля», «Брусья», «Маятник + твистер», «Жим от груди лежа», «Пресс+брусья», «Спортивный комплекс (шведская стенка 4 шт., турник 2 шт., рукоход, бум бревно, баскетбольный щит, гимнастические кольца)».

IMG_5924 IMG-ae85e20287f1ebc878c3501635691ca8-V

Опубликовано в рубрике