ПОСТАНОВЛЕНИЕ _19.05.___2013г. №___39____ «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ _19.05.___2013г. №___39____ «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области»
Дата:27.09.2017

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

                   АДМИНИСТРАЦИЯ

                  сельского поселения

                         Обшаровка

445551, с. Обшаровка

Приволжского района, Самарской обл.,

ул. Терешковой 2б                                                                                                                           

_19.05.___2013г. №___39_______

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области»

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района ПриволжскийСамарской области от 10 февраля 2010 года №94/33, постановляю:

  1. Провести на территории сельского поселенияОбшаровкамуниципального района Приволжский Самарской области публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области (далее – проект Правил).
  2. Срок проведения публичных слушаний по проекту Правил – с 07 июня 2013 по06 августа 2013 года.
  3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта Правил до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
  4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, являетсяКомиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселенияОбшаровка муниципального района Приволжский Самарской области (далее – Комиссия).
  5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту Правил, а также их учет осуществляется в соответствии сПорядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области от 10 февраля 2010 года № 94/33.
  6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселенииОбшаровка муниципального района Приволжский Самарской области: 445551, Самарская область, Приволжский район, село Обшаровка, ул. Спортивная, 13.
  7. Провести мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в каждом населенном пункте:

в селе Обшаровка — 24 июня 2013 года с 18-00 до 20-00 по адресу: 445551, Самарская область, Приволжский район, с. Обшаровка, ул. Спортивная, 13;

в селе Тростянка — 25 июня 2013 года с 18-00 до 20-00 по адресу: 445545, Самарская область, Приволжский район, с. Тростянка,                                    ул. Молодежная, 1;

в селе Нижнепечерское — 26 июня 2013 года с 18-00 до 20-00 по адресу: 445555, Самарская область, Приволжский район, с. Нижнепечерское, ул. Сельская, 5;

в поселке Гаркино — 27 июня 2013 года с 18-00 до 20-00 по адресу: 445542, Самарская область, Приволжский район, п. Гаркино, ул. Варламова, 16;

в поселке Золотая Гора — 28 июня 2013 года с 18-00 до 20-00 по адресу: 445554, Самарская область, Приволжский район, п. Золотая Гора,                  ул. Долотова, 3.

  1. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании проекта Правил обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов проекта Правил в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по проекту Правил.
  2. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту Правил осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.
  3. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту Правил прекращается27 июля 2013 года.
  4. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний: Паршину Татьяну Викторовну, главного специалиста администрации сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.
  5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Приволжский Вестник».
  6. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом Правил обеспечить:

официальное опубликование проекта Правил в газете «Приволжский Вестник»;

размещение настоящего постановления, проекта Правил на официальном сайте Администрации сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — http://obsharovka.samregion.ru;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом Правил в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

  1. В случае, если настоящее постановление и (или) проект Правил будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта Правил. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

Глава сельского поселения                                                       М.В. Капишин

Обшаровка