ПОСТАНОВЛЕНИЕ от _31.05. 2021 г. № __35/1__ «О мерах по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на территории сельского поселения Обшаровка Приволжского района в 2021 году»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от _31.05. 2021 г. № __35/1__ «О мерах по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на территории сельского поселения Обшаровка Приволжского района в 2021 году»
Дата:31.05.2021

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского  поселения

ОБШАРОВКА

муниципальный район

Приволжский

Самарской области

445551, с. Обшаровка, ул. Суркова, д.4б

Приволжского р-на, Самарской области

тел.88464793282

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от _31.05. 2021  г.  № __35/1__

 

«О мерах по уничтожению амброзии и другой

сорной растительности на территории сельского

 поселения Обшаровка Приволжского района в 2021 году»

 

В соответствии с Федеральным законом от 15 июля 2000 года № 99-Ф3 «О карантине растений», с целью эффективной организации борьбы с амброзией и другой сорной растительностью на территории сельского поселения Обшаровка Приволжского  района:

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

  1. Разработать и утвердить план мероприятий по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на территории сельского поселения Обшаровка Приволжского района на 2021 год (приложение).
  2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских хозяйств, лицам, занимающимся личным подсобным хозяйством организовать работу по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на закрепленных за ними территориях.
  3. Проводить разъяснительную работу среди населения по уничтожению амброзии и другой сорной растительности, обратив особое внимание на проведение работы на участках, выделенных под строительство и на пустырях.

5.Обнародовать настоящее распоряжение и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения в сети «Интернет».

  1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы сельского поселения.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава сельского        поселения Обшаровка  

А.М. Молчанова

                                      

 

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением  администрации

сельского поселения Обшаровка

от 31.05. 2021г. №_35/1_

 

 

План мероприятий по уничтожению амброзии

и другой сорной растительности на территории  сельского поселения Обшаровка  Приволжского района на 2021 год

 

п/п

Наименование мероприятий Срок

исполнения

Ответственные
1 Покос сорной растительности на территории общего пользования сельского поселения июнь- сентябрь Власенко А.В.
2 Совещание с руководителями предприятий и организаций всех форм собственности по наведению санитарного порядка и уничтожению амброзии и другой сорной растительности июнь-август Молчанова А.М.

Власенко А.В.

3 Проведение разъяснительной работы среди населения (сходы, собрания, совещания) по наведению санитарного порядка и уничтожению амброзии и другой сорной растительности, выдача предупреждений июнь-сентябрь Молчанова А.М.

 

Власенко А.В.

4 Информирование населения по уничтожению амброзии и другой сорной растительности на информационных стендах поселения и в  сети интернет июнь -сентябрь Власенко А.В.

Волкова О.А.

5 Мониторинг территории  населенных пунктов  сельского поселения с целью выявления амброзии и другой  сорной растительности июнь- сентябрь Власенко А.В.

 

Старшие по МКД

6 Работа с административной комиссией по сорной растительности июнь-сентябрь ВласенкоА.В.