ПОСТАНОВЛЕНИЕпроект « О внесении изменений в постановление № 109 от 21.10.2019 г. «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения генерального плана сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, внесения в него изменений, его реализации»»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения

Обшаровка

445551, с. Обшаровка

Приволжский район

Самарская область

ул.Суркова,4 «б»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕпроект

 

« О внесении изменений в постановление № 109 от 21.10.2019 г. «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения генерального плана

сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, внесения в него изменений, его реализации»»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, администрация сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Порядок подготовки и утверждения генерального плана сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, внесения в него изменений, его реализации дополнить п. 2.21 следующего содержания:

«2.21 орган местного самоуправления обязан направлять в орган, осуществляющий контроль за соблюдением законодательства
о градостроительной деятельности (министерство строительство Самарской области), копии документов территориального планирования на бумажном или электронном носителе в двухнедельный срок после их утверждения в установленном порядке».

 

  1. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене       «Вестник сельского поселения Обшаровка» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Обшаровка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава сельского

поселения Обшаровка                                                                        Т.П. Насенкова