РЕШЕНИЕ №проект 2019 г. О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области № 149/55 от 26.03.2018 г. «Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Обшаровка муниципального район Приволжский Самарской области на 2019 год»

 

 

Собрание представителей сельского поселения Обшаровка

муниципального района Приволжский Самарской области

Третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ №проект 2019 г.

О внесении изменений в решение Собрания представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области № 149/55 от 26.03.2018 г. «Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Обшаровка муниципального район Приволжский Самарской области на 2019 год»

 

В соответствии со статьей 53, пункта 7 статьи 54 Федерального закона от 29.09.217 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом сельского поселения Обшаровка Собрание представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, на основании Протеста прокуратуры муниципального района Приволжский Самарской области от 21.03.2019 г. № 07-17-2019-236

РЕШИЛО:

 

  1. Внести следующие изменения в решение Собрания представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области № 149/55 от 26.03.2018 г. «Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области», опубликованное в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Обшаровка» № 70 от 28.12.2018 г.:
    • В пункте 1, столбце 1 таблицы «Вид объекта налогообложения» при ставке налога 0,3 процента изложить в следующей редакций:

 

Вид объекта налогообложения
Жилые дома;

Квартира, комната;

объекты незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом;

единые недвижимые комплексы, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;

гаражи и машино-места;

иные здание, строение, сооружение, помещение;

хозяйственные строения или сооружения, площадь каждого из которых не превышает 50 кв.м и которые расположены на садовых земельных участках и земельных участках предназначенных для ведения личного подсобного, огородничества, индивидуального жилищного строительства.

 

  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Обшаровка» и разместить на официальном сайте сельского поселения Обшаровка .
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Собрания Представителей

сельского поселения Обшаровка

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                    Н.В.Захаров

 

 

 

Глава сельского поселения Обшаровка

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                   Т.П.Насенкова