П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Проект 2018г. «Об установлении расходных обязательств в 2019 году сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты»

____

 

       РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

              администрация

сельского поселения Обшаровка

муниципального  района

Приволжский

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  Проект 2018г.

 

«Об  установлении   расходных обязательств

в 2019 году сельского поселения  Обшаровка

муниципального  района  Приволжский

Самарской  области  на осуществление полномочий

по первичному воинскому учету на территориях,

где отсутствуют военные комиссариаты»

 

 

В  соответствии  с  Законом Самарской области от 04.12.2013г. №105-ГД  « Об областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов и в целях формирования реестра расходных обязательств сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, устанавливаемых статьей 86 Бюджетного Кодекса РФ

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Считать вышеуказанное мероприятие расходным обязательством сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.
  2. Установить, что финансовое обеспечение данного мероприятия  осуществляется  за счет  субвенции бюджету сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский из бюджета Самарской области на очередной финансовый год.
  3. Определить главным распределителем средств на реализацию данного мероприятия администрацию сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.
  4. Контроль за финансовым обеспечением данного мероприятия  и представлением отчетности возложить на финансовое управление (ЕрмаковуН.Н.).

 

 

Глава сельского

поселения  Обшаровка:                                                            Т.П.Насенкова