П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Проект 2018г. «Об установлении на 2019 год отдельного расходного обязательства сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

               администрация

сельского поселения Обшаровка

муниципального  района

Приволжский

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Проект 2018г.

 

«Об установлении на 2019 год отдельного

расходного обязательства сельского

поселения Обшаровка муниципального

района Приволжский Самарской области по

защите населения и территории от чрезвычайных

ситуаций, обеспечение пожарной безопасности»

 

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 06.10.2003 г.           № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», 22.07.2008г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», а также в целях эффективного выполнения комплекса мероприятий, направленных на обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Считать вышеуказанное мероприятие расходным обязательством сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.

2.Установить, что финансовое обеспечение данного мероприятия  осуществляется за счет средств местного бюджета сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.

3.Определить главным распорядителем средств на реализацию данного мероприятия администрацию сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.

4.Контроль за финансовым обеспечением данного мероприятия и представлением отчетности возложить на финансовое управление (ЕрмаковуН.Н.).

 

 

Глава сельского

поселения Обшаровка:                                                     Т.П.Насенкова