П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Проект 2018г. «Об установлении отдельного расходного обязательства сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области на 2019 год для создания условий связанных с обеспечением национальной безопасности и правоохранительной деятельности»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

               администрация

сельского поселения Обшаровка

муниципального  района

Приволжский

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Проект 2018г.

 

«Об установлении отдельного расходного

обязательства сельского поселения Обшаровка

муниципального района Приволжский

Самарской области на 2019 год для создания

условий связанных с обеспечением

национальной безопасности и правоохранительной

деятельности»

 

В соответствии с решением Собрания представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области от 25.12.2017г. № 105/40 «О бюджете сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области на 2019 год и плановый 2020-2021 года»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Установить, что финансовое обеспечение данного мероприятияя  осуществляется за счет средств местного бюджета сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области.

2.Контроль за финансовым обеспечением данного мероприятияя и представлением отчетности возложить на начальника финансово- экономического отдела администрации сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области (ИсхаковуГ.У.).

 

 

 

 

Глава сельского

поселения Обшаровка:                                                     Т.П.Насенкова