РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ 2018 г. «О внесении изменений в решение Собрания представителей №108/40 от 25.12.2017 г. «О передаче муниципальному району Приволжский Самарской области к осуществлению части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области на 2018 год»».

Собрание представителей сельского поселения Обшаровка

муниципального района Приволжский Самарской области

Третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ ПРОЕКТ 2018 г.

«О внесении изменений в решение Собрания представителей №108/40 от 25.12.2017 г. «О передаче муниципальному району Приволжский Самарской области к осуществлению части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области на 2018 год»».

В соответствии с ч. 4 ст. 15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Уставом сельского поселения Обшаровка,  Собрание представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области

 

Р Е Ш И Л О:

  1. Статью 1 Решения от 25.12.2017 г. № 108/40 дополнить пунктом 13, следующего содержания: «13) осуществление контроля за размещением заказов на закупку товаров, работ и услуг для муниципальных нужд».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.
  3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Обшаровка» и на сайте obsharovka.samregion.ru.

 

 

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Обшаровка

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                           Н.В.Захаров

 

Глава сельского поселения Обшаровка

муниципального района Приволжский

Самарской области                                                                       Т.П. Насенкова