Р Е Ш Е Н И Е № ПРОЕКТ«Об отмене решений Собрания представителейсельского поселения Обшаровка

Собрание представителей сельского поселения Обшаровка

Муниципального района Приволжский Самарской области

Второго созыва

Р Е Ш Е Н И Е  №    ПРОЕКТ

от  20.05.2014  года

«Об отмене решений Собрания представителей

сельского поселения Обшаровка

муниципального района Приволжский

Самарской области»

В связи с нарушением порядка организации и проведения публичных слушаний, утвержденных решением Собрания представителей сельского поселения Обшаровка  № 94/33 от 10.02.2010 г. «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области», в соответствии с Уставом сельского поселения Обшаровка, Собрание представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области

РЕШИЛО:

  1. Отменить следующие решения Собрания представителей сельского поселения Обшаровка:

Решение Собрания представителей сельского поселения Обшаровка                 № 168/49 от 21.04.2014 г. «О внесении изменений в Устав сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области».

Решение Собрания представителей сельского поселения Обшаровка                 № 169/49 от 21.04.2014 г. «О внесении изменений в Устав сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области».

  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Приволжский вестник» и разместить на официальном сайте сельского поселения Обшаровка в сети Интернет.

Председатель Собрания представителей

поселения Обшаровка муниципального

района Приволжский Самарской области                                                 А.М.Прокопов