ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.10. 2015 года № 91О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.10. 2015 года № 91О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области
Дата:15.10.2015

  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

              АДМИНИСТРАЦИЯ                       

                сельского поселения                                       

                     Обшаровка                                                 

445551, с. Обшаровка

Приволжского района, Самарской обл.,

ул. Щорса 1

       ПОСТАНОВЛЕНИЕ

       от       15.10. 2015 года №  91

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области

В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона
от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Обшаровкамуниципального района Приволжский Самарской области, Правилами землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области, утвержденными решением Собрания представителей сельского поселения Обшаровкамуниципального района Приволжский Самарской области              от 30.12.2013 № 145/42 (далее также – Правила),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Провести на территориисельскогопоселения Обшаровка муниципального района Приволжский  Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Обшаровка муниципального района ПриволжскийСамарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области» (далее также  – Проект решения о внесении изменений в Правила).
  2. Срок проведения публичных слушаний по Проекту решения о внесении изменений в Правила – с15 октября 2015 годапо 14 декабря 2015 года.
  3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления иПроекта решения о внесении изменений в Правила до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
  4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, являетсяКомиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройкисельского поселения Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области (далее – Комиссия).
  5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний поПроекту решения о внесении изменений в Правила, а также их учет осуществляется в соответствии главой V Правил.
  6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселенииОбшаровка муниципального района Приволжский Самарской области: 445551, Самарская область, Приволжский район, село Обшаровка, ул. Щорса, д. 1.
  7. Мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний провестив населенных пунктах:

в поселке Гаркино — 19 октября 2015 года в 18.00, по адресу:                    ул. Варламова 16;

в поселке Золотая Гора — 20 октября 2015 года в 18.00, по адресу:         ул. Долотова около дома № 32;

в селе Нижнепечерское — 21 октября 2015 года в 18.00, по адресу:  ул.Сельская, д. 5;

в селе Обшаровка — 22  октября  2015  года  в  18.00,  по адресу:
ул. Щорса, д. 1;

в селе Тростянка — 23 октября 2015 года в 18.00, по адресу:                           ул. Молодежная , д. 1а.

  1. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержанииПроекта решения о внесении изменений в Правила обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по Проекту решения о внесении изменений в Правила.
  2. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц поПроекту решения о внесении изменений в Правилаосуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.
  3. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц поПроекту решения о внесении изменений в Правилапрекращается 06 декабря 2015 года.
  4. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний,Волкову Ольгу Алексеевну.
  5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене«Вестник сельского поселения Обшаровка».
  6. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц сПроектом решения о внесении изменений в Правила обеспечить:

официальное опубликование Проекта решения о внесении изменений в Правила в газете «Вестник сельского поселения Обшаровка»;

размещение Проекта решения о внесении изменений в Правила на официальном сайте Администрации муниципального района Приволжский Самарской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — http://www.obsharovka.samregion.ru/.

беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом решения о внесении изменений в Правила в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

  1. В случае, если настоящее постановление и (или)Проект решения о внесении изменений в Правила будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и Проекта решения о внесении изменений в Правила. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний определяются в соответствии с главой V Правил.
Глава сельского поселения Обшаровкамуниципального района Приволжский Самарской области Т.П.Насенкова